
В период с 3 по 6 октября Министерством образования Московской области была проведена плановая выездная проверка нашего учреждения по вопросам соблюдения лицензионных требований и условий при осуществлении образовательной деятельности. В ходе проверки нарушения не выявлены. Итог проверки: без замечаний!

». Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» стала уже традиционной в нашем детском саду.
27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников. Это общероссийский праздник, появившийся в 204 году.
Как же это здорово: после замечательных летних каникул собраться снова всем вместе в любимом детском саду!

В преддверие нового учебного года в г. Одинцово прошел Педагогический форум по дошкольному образованию, в работе которого принимали участие и педагоги нашего детского сада.

Сегодня для любимых Юных капитанов наши педагоги показывали кукольный спектакль «Секрет красы от мадам Лисы».
Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников – актуальная проблема современного образования. В 2015 году вся наша страна будет торжественно отмечать 70-летие Великой Победы. И одной из основных годовых задач, поставленных перед педагогами нашего детского сада - это задача патриотического воспитания старших дошкольников. Первым шагом на пути её решения стало посещение нашими воспитанниками Танкового музея в Кубинке.

Продолжает свою работу наш летний оздоровительный лагерь.
Ура! Морской Царь Нептун, его жена Владычица Морская и их дочка Русалочка пригласили всех юных капитанов на свой большой морской праздник!

Помните, в конце мая к нам в гости приезжали ребята –дошкольники из Международной Английской Школы и подарили нам молодой дубок, который они сами вырастили из желудя в процессе проектной деятельности? Наши ребята из старшей и подготовительной групп посадили этот дубок на своем участке и теперь регулярно ухаживают за молодым росточком, поливают его и рыхлят почву, наблюдают за его ростом и развитием.

Вот и лето пришло. И в первый летний праздник – День защиты детей – мы пригласили всех наших воспитанников на шоу мыльных пузырей
Ох, беда с этими царскими дочками! Все бы им поплясать да повеселиться! А наша-то Царевна что удумала?!!