для детей от 4 до 5 лет

Наполняемость группы — до 15 человек.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 в течение учебного года (с 1 сентября по 31 мая), с 9.00 до 18.00 - летом.

Варианты посещения:

• 1. 9.00-13.00 (неполный день)
  • 2. 9.00-19.00 (полный день).

В течение недели с детьми проводятся занятия воспитателем (грамота, ФЭМП ( математика) — по 2 занятия, ознакомление с окружающим, лепка, аппликация, конструирование, художественная литература, развитие графических навыков) и специалистами (хореография — 2 раза, музыка — 2 раза, физкультура — 2 раза, плавание — 2 раза, 1 занятие с психологом, английский язык — 2 раза в неделю, одно развивающее занятие (логика), логопед: 1 групповое занятие по развитию речи, 2 индивидуальных, география). Занятия проводятся по подгруппам. По желанию родителей предоставляются дополнительные платные образовательные услуги по направлениям: шахматы, студия танца, индивидуальные занятия по плаванию, английскому языку, рисованию, вокалу, обучению игре на фортепиано, занятия с носителями английского языка по программе ILP, каратэ, дополнительные занятия с логопедом.

Прогулка 2 раза в день.

Режим питания: 10:30 завтрак, 13:00 обед, 15:30 полдник, 17:30 ужин.

При наличии медицинских показаний у ребенка (диатез, пищевая аллергия) предусмотрена замена блюд.

Условия приема: по телефону: +7 495 661-15-20

• грамота — 2 занятия
  • математика — 2 занятия
  • английский язык — 2 раза в неделю
  • плавание — 2 раза
  • музыка — 2 раза
  • физкультура — 2 раза

18.03.2024

"Масленица-ворожейка, встречаем тебя хорошенько".

С играми задорными, хороводами весёлыми, каруселями быстрыми, блинами вкусными.

Каждый год наш детский сад на Масленичной неделе гостеприимно распахивает свои двери для всех желающих весело проводить зимушку и встретить весну-красну.

09.03.2024
Собирайтесь-снаряжайтесь!

Мамы и папы, дедушки и  бабушки, а также братишки и сестрёнки!

Собирайтесь-снаряжайтесь!

Широкая Масленица всех приглашает на праздничные гулянья!

В среду, 13 марта, в 11:00 часов ворота детского сада "Юные капитаны" распахнутся, чтобы все наши гости смогли повеселиться, порадоваться, принять участие в забавных играх, полакомиться вкусными блинами и попрощаться со щедрой гостей - Масленицей.

8 Марта
08.03.2024
8 Марта

Самый нежный, самый первый весенний праздник – день 8 Марта - озарил детский сад добрыми улыбками мам наших воспитанников, наполнил запахами первых нежных весенних цветов, звуками ласковых песен о мамах и бабушках, словами искренней благодарности и признательности в адрес педагогов.

8 Марта - праздник особенный
07.03.2024
8 Марта - праздник особенный

Даже наши малыши из 2 младшей группы поспешили приготовить свои подарочки для любимых мам.

С любовью, старанием, своими маленькими ручками заботливо украшали неизученную ещё цифру 8 цветочками.

Ну очень старались!