для детей от 4 до 5 лет

Наполняемость группы — до 15 человек.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 в течение учебного года (с 1 сентября по 31 мая), с 9.00 до 18.00 - летом.

Варианты посещения:

• 1. 9.00-13.00 (неполный день)
  • 2. 9.00-19.00 (полный день).

В течение недели с детьми проводятся занятия воспитателем (грамота, ФЭМП ( математика) — по 2 занятия, ознакомление с окружающим, лепка, аппликация, конструирование, художественная литература, развитие графических навыков) и специалистами (хореография — 2 раза, музыка — 2 раза, физкультура — 2 раза, плавание — 2 раза, 1 занятие с психологом, английский язык — 2 раза в неделю, одно развивающее занятие (логика), логопед: 1 групповое занятие по развитию речи, 2 индивидуальных, география). Занятия проводятся по подгруппам. По желанию родителей предоставляются дополнительные платные образовательные услуги по направлениям: шахматы, студия танца, индивидуальные занятия по плаванию, английскому языку, рисованию, вокалу, обучению игре на фортепиано, занятия с носителями английского языка по программе ILP, каратэ, дополнительные занятия с логопедом.

Прогулка 2 раза в день.

Режим питания: 10:30 завтрак, 13:00 обед, 15:30 полдник, 17:30 ужин.

При наличии медицинских показаний у ребенка (диатез, пищевая аллергия) предусмотрена замена блюд.

Условия приема: по телефону: +7 495 661-15-20

• грамота — 2 занятия
  • математика — 2 занятия
  • английский язык — 2 раза в неделю
  • плавание — 2 раза
  • музыка — 2 раза
  • физкультура — 2 раза

ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА «ЮНЫЕ КАПИТАНЫ»
ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА «ЮНЫЕ КАПИТАНЫ»

20 лет прошло с тех пор, как двери детского сада «Юные капитаны» гостеприимно распахнулись навстречу своим первым воспитанникам.

И в эти теплые сентябрьские дни наш любимый, а теперь уже один из самых известных детских садов на Рублевке, празднует свой юбилей.

У нас праздник День дошкольного работника!
У нас праздник День дошкольного работника!

Сегодня наш детский сад украшен по-особому ярко, празднично. С самого утра звучат искренние слова благодарности и добрые пожелания в адрес всех сотрудников «Юных капитанов».

Рисование в 1 младшей группе
Рисование в 1 младшей группе

Ах, какой красивый Петушок пришел сегодня к детишкам 1 младшей группы.

Педагогический совет
Педагогический совет

В первые дни сентября в "Юных капитанах" традиционно проводится педагогический совет.