Подготовительная к школе группа

для детей от 6 до 7 лет

Наполняемость группы — до 15 человек.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 в течение учебного года (с 1 сентября по 31 мая), с 9.00 до 18.00 - летом.

Варианты посещения:

• 1. 9.00-13.00 (неполный день)
  • 2. 9.00-19.00 (полный день).

В течение недели с детьми проводятся занятия воспитателем: грамота — 2 раза в неделю, ФЭМП ( математика) — 2 занятия, развитие речи, ознакомление с окружающим, лепка, аппликация, конструирование, художественная литература, развитие графических навыков и специалистами: (хореография — 2 раза, музыка — 2 раза, физкультура — 2 раза, плавание — 2 раза, 1 занятие с психологом, английский язык — 2 раза в неделю, развивающее занятие ( логика), логопед (индивидуальные) — 2 занятия в неделю, география. Занятия проводятся по подгруппам. По желанию родителей предоставляются дополнительные платные образовательные услуги по направлениям: шахматы, студия танца, индивидуальные занятия по плаванию, английскому языку, рисованию, вокалу, обучению игре на фортепиано; занятия с носителями английского языка по программе ILP, каратэ, дополнительные занятия с логопедом.

Прогулка 2 раза в день.

Режим питания: 10:30 завтрак, 13:00 обед, 15:30 полдник, 17:30 ужин.

При наличии медицинских показаний у ребенка (диатез, пищевая аллергия) предусмотрена замена блюд.

Условия приема: по телефону: +7 495 661-15-20

Волшебный праздник Хеллоуин
31.10.2019
Волшебный праздник Хеллоуин

волшебный праздник Хеллоуин

День дошкольного работника
24.10.2019
День дошкольного работника

День дошкольного работника - праздник, который официально отмечается в нашей стране совсем недавно.

Красавица-Пиратка!
17.09.2019
Красавица-Пиратка!

Что это за загадочная молодая Пиратка появилась на территории нашего детского сада?

Подводное царство Нептуна
06.09.2019
Подводное царство Нептуна

Для того, чтобы попасть в подводное царство Нептуна на праздник, нашим Юным капитанам необходимо было по кусочкам собрать карту с изображением маршрута путешествия.