Занятия по подготовке детей к школе

Занятия по подготовки детей к школе «СКОРО В ШКОЛУ»
Задачи:
- формирование основ готовности к школьному обучению;
- организация разнообразной деятельности с целью всестороннего развития.
Режим работы: один - три часа в день (по запросу).
Принцип комплектования: количество детей в группе – до 8 человек, возраст от 4 до 7 лет.
Содержание работы: В группе проводятся занятия по развитию речи и ознакомлению с окружающим миром, подготовке к освоению грамоты, по формированию элементарных математических представлений, по развитию графических навыков. По окончании – психологическое тестирование на предмет готовности к школе.

Условия приема: по телефону: +7 495 661-15-30

Выпускной бал
27.05.2022
Выпускной бал

Первый в жизни выпускной бал… Как это волнительно и торжественно, светло и немного грустно.

Международный женский день 8 Марта
15.03.2022
Международный женский день 8 Марта

Первые весенние денечки радуют нас солнечной погодой. А мы радуем своих мам и бабушек в Международный женский день 8 Марта веселыми песнями и танцами, забавным сценками и подарками, сделанными собственными руками.

День снеговика
26.01.2022
День снеговика

18 января – Всемирный день Снеговика.

Колядки 2022
20.01.2022
Колядки 2022

Что-то в последнее время полюбили наши старшие ребята квесты.

Вот и сегодня наши колядовщики из старшей и подготовительной групп попали на квест «Колядки в Святки»!