для детей от 5 до 6 лет

Наполняемость группы — до 15 человек.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 в течение учебного года (с 1 сентября по 31 мая), с 9.00 до 18.00 - летом.

Варианты посещения:

• 1. 9.00-13.00 (неполный день)
  • 2. 9.00-19.00 (полный день).

В течение недели с детьми проводятся занятия воспитателем: грамота — 2 раза в неделю, ФЭМП ( математика) — 2 занятия, развитие речи, ознакомление с окружающим, лепка, аппликация, конструирование, художественная литература, развитие графических навыков; специалистами: хореография – 2 раза, музыка — 2 раза, физкультура — 2 раза, плавание — 2 раза, 1 занятие с психологом, английский язык — 2 раза в неделю, развивающее занятие ( логика), логопед (индивидуальные ) — 2 занятия в неделю, география. Занятия проводятся по подгруппам. По желанию родителей предоставляются дополнительные платные образовательные услуги по направлениям: шахматы, студия танца, индивидуальные занятия по плаванию, рисованию, английскому языку, вокалу, обучению игре на фортепиано; занятия с носителями английского языка по программе ILP, каратэ, дополнительные занятия с логопедом.

Прогулка 2 раза в день.

Режим питания: 10:30 завтрак, 13:00 обед, 15:30 полдник, 17:30 ужин.

При наличии медицинских показаний у ребенка (диатез, пищевая аллергия) предусмотрена замена блюд.

Условия приема: по телефону: +7 495 661-15-20

• грамота — 2 раза в неделю
  • математика — 2 занятия
  • английский язык — 2 раза в неделю
  • плавание — 2 раза
  • музыка — 2 раза
  • физкультура — 2 раза

Дистанционные занятия
17.04.2020
Дистанционные занятия

"Юные капитаны" стараются идти в ногу со временем. И в сложившейся ситуации перешли на онлайн занятия с нашими любимыми воспитанниками.
Вот скромные итоги первых дней работы в новом для всех нас режиме.

Волшебный праздник Хеллоуин
31.10.2019
Волшебный праздник Хеллоуин

волшебный праздник Хеллоуин

День дошкольного работника
24.10.2019
День дошкольного работника

День дошкольного работника - праздник, который официально отмечается в нашей стране совсем недавно.

Красавица-Пиратка!
17.09.2019
Красавица-Пиратка!

Что это за загадочная молодая Пиратка появилась на территории нашего детского сада?