Дэни-клуб

для детей от 1 до 3 лет

Приглашаем на развивающие занятия в детский сад «ЮНЫЕ КАПИТАНЫ»

Дэни клуб создан для комфотного пребывания ребенка на его территории. Ребенок с 1 года занимается в мини-группе без родителей, с удовольствием и без слез. Для детей 2-3 лет предлагаем развивающие занятия. Без присутствия родителей, ребенок поставлен в условия, при которых он учится действовать и принимать решения самостоятельно. Чем раньше ребенок научится действовать без помощи взрослых, тем проще он адаптируется в жизни. Мы знаем, уверены и неоднократно проверяли — занятия без родителей более эффективны. Позвольте ребенку быть самостоятельным, он к этому готов.

Наши занятия делятся на несколько блоков:

• Музыкальное приветствие
  • Знакомство с окружающим миром
  • Ритмика (движение под музыку
  • Упражнения с музыкальным инструментами
  • Формирование математических представлений
  • Эстафета (ходьба по массажным кочкам, мостикам и дорожкам и т.д.)
  • Творчество

Условия приема по телефону: +7 495 661-15-20

Череда весенних праздников
12.03.2021
Череда весенних праздников

Вот и закончилась череда весенних праздников, за которыми в онлайн режиме смогли наблюдать наши уважаемые родители.

Пуговицы
16.02.2021
Пуговицы

Вчера, 3 февраля, в нашей группе прошел заключительный этап нашей исследовательской деятельности по теме "Пуговицы. На нас держится всё!"

Онлайн занятие-викторину "Дикие и домашние животные"
16.02.2021
Онлайн занятие-викторину "Дикие и домашние животные"

Сегодня ребята из старшей и подготовительной групп показали педагогам и родителям онлайн занятие-викторину "Дикие и домашние животные".

Новый год все ближе
25.12.2020
Новый год все ближе

Новый год все ближе. Завершилась череда Новогодних праздников в нашем детском саду. В режиме онлайн родители могли наблюдать за своими детьми, следить за ходом праздника, радоваться веселым играм и красивым танцам.