Дэни-клуб

для детей от 1 до 3 лет

Приглашаем на развивающие занятия в детский сад «ЮНЫЕ КАПИТАНЫ»

Дэни клуб создан для комфотного пребывания ребенка на его территории. Ребенок с 1 года занимается в мини-группе без родителей, с удовольствием и без слез. Для детей 2-3 лет предлагаем развивающие занятия. Без присутствия родителей, ребенок поставлен в условия, при которых он учится действовать и принимать решения самостоятельно. Чем раньше ребенок научится действовать без помощи взрослых, тем проще он адаптируется в жизни. Мы знаем, уверены и неоднократно проверяли — занятия без родителей более эффективны. Позвольте ребенку быть самостоятельным, он к этому готов.

Наши занятия делятся на несколько блоков:

• Музыкальное приветствие
  • Знакомство с окружающим миром
  • Ритмика (движение под музыку
  • Упражнения с музыкальным инструментами
  • Формирование математических представлений
  • Эстафета (ходьба по массажным кочкам, мостикам и дорожкам и т.д.)
  • Творчество

Условия приема по телефону: +7 495 661-15-20

Волшебный праздник Хеллоуин
31.10.2019
Волшебный праздник Хеллоуин

волшебный праздник Хеллоуин

День дошкольного работника
24.10.2019
День дошкольного работника

День дошкольного работника - праздник, который официально отмечается в нашей стране совсем недавно.

Красавица-Пиратка!
17.09.2019
Красавица-Пиратка!

Что это за загадочная молодая Пиратка появилась на территории нашего детского сада?

Подводное царство Нептуна
06.09.2019
Подводное царство Нептуна

Для того, чтобы попасть в подводное царство Нептуна на праздник, нашим Юным капитанам необходимо было по кусочкам собрать карту с изображением маршрута путешествия.