Дэни-клуб

для детей от 1 до 3 лет

Приглашаем на развивающие занятия в детский сад «ЮНЫЕ КАПИТАНЫ»

Дэни клуб создан для комфотного пребывания ребенка на его территории. Ребенок с 1 года занимается в мини-группе без родителей, с удовольствием и без слез. Для детей 2-3 лет предлагаем развивающие занятия. Без присутствия родителей, ребенок поставлен в условия, при которых он учится действовать и принимать решения самостоятельно. Чем раньше ребенок научится действовать без помощи взрослых, тем проще он адаптируется в жизни. Мы знаем, уверены и неоднократно проверяли — занятия без родителей более эффективны. Позвольте ребенку быть самостоятельным, он к этому готов.

Наши занятия делятся на несколько блоков:

• Музыкальное приветствие
  • Знакомство с окружающим миром
  • Ритмика (движение под музыку
  • Упражнения с музыкальным инструментами
  • Формирование математических представлений
  • Эстафета (ходьба по массажным кочкам, мостикам и дорожкам и т.д.)
  • Творчество

Условия приема по телефону: +7 495 661-15-20

Новый год все ближе
25.12.2020
Новый год все ближе

Новый год все ближе. Завершилась череда Новогодних праздников в нашем детском саду. В режиме онлайн родители могли наблюдать за своими детьми, следить за ходом праздника, радоваться веселым играм и красивым танцам.

Осень - чародейка
27.10.2020
Осень - чародейка

В гости к ребятам старшей группы приходила сегодня Осень - чародейка.

Выпускной бал 2020
31.08.2020
Выпускной бал 2020

Один из самых торжественных и немного грустных праздников в любом учебном заведении - это выпускной бал.

Виртуальный тур по детскому сад
01.08.2020
Виртуальный тур по детскому сад

На прошлой неделе у нас прошла съемка и мы предлагаем совершить Виртуальный тур по детскому саду "Юные капитаны".