Летний оздоровительный лагерь

для детей от 3 до 10 лет

С 30 мая по 20 августа на базе детского сада «Юные капитаны» будет работать детский оздоровительный летний лагерь «Непоседы» .

Прием детей с 3 до 10 лет .

Для ребят дошкольных групп (с 3 до 7 лет) мы предлагаем:

• Круглосуточное пребывание детей в рабочие дни (пн-пт) , выходные дни – дома;
  • Либо с 9.00 до 18.00
  • Шестиразовое сбалансированное питание;
  • Игры, досуги, оздоровительные мероприятия, познавательные занятия, театрализованная деятельность, художественное творчество.

Справки (детский сад): +7 (495) 661 15 20 Галина Викторовна, Ирина Геннадьевна

Для ребят начальной школы (1-4 класс) мы предлагаем:

• круглосуточное пребывание детей в рабочие дни (пн-пт) , выходные дни – дома;
  • пользование инфраструктурой сада (площадки, бассейн, оборудование);
  • шестиразовое сбалансированное питание;
  • насыщенную игровую программу «В поисках затерянного города».

По пути к таинственному городу ребята пройдут настоящие испытания на смекалку, ловкость, творческое воображение, терпение и взаимовыручку; получат практические навыки выживания в природе; укрепят дух и тело, станут более самостоятельными и предприимчивыми. Наши искатели почувствуют вкус к активной жизни, которая может быть интересной без игровых приставок и интернета!

Продолжительность каждой смены – 12 календарных дней.

Сроки проведения: с 30 мая, каждые 2 недели до 20 августа.

Стоимость смены - 38 тыс. рублей

Лето будет интересным! Приходите к нам!

Новый год все ближе
25.12.2020
Новый год все ближе

Новый год все ближе. Завершилась череда Новогодних праздников в нашем детском саду. В режиме онлайн родители могли наблюдать за своими детьми, следить за ходом праздника, радоваться веселым играм и красивым танцам.

Осень - чародейка
27.10.2020
Осень - чародейка

В гости к ребятам старшей группы приходила сегодня Осень - чародейка.

Выпускной бал 2020
31.08.2020
Выпускной бал 2020

Один из самых торжественных и немного грустных праздников в любом учебном заведении - это выпускной бал.

Виртуальный тур по детскому сад
01.08.2020
Виртуальный тур по детскому сад

На прошлой неделе у нас прошла съемка и мы предлагаем совершить Виртуальный тур по детскому саду "Юные капитаны".