Летний оздоровительный лагерь

для детей от 2 до 8 лет

С 30 мая по 26 августа на базе детского сада «Юные капитаны» будет работать детский оздоровительный летний лагерь «6 Увлекательных смен» .

Ребят ждет интересная насыщенная жизнь в формате летнего лагеря. Каждое утро будет начинаться с зарядки, линейки и подъема флага. Тематика двухнедельных «смен» разнообразна и увлекательна:

Наши смены

• 1 смена с 30 мая по 17 июня будет посвящена вопросам здорового образа жизни. Планируются интересные беседы, мастер-классы и, конечно, праздник Нептуна. Не останется без внимания и ставший традиционным в первый день лета рисунок на асфальте, а также праздник, посвященный Дню России. В начале месяца, в Пушкинские дни, планируется экскурсия для старших ребят в музей-усадьбу Захарово.
  • 2 смена, которая пройдет с 20 июня по 1 июля под интригующим названием «Экодизайн», порадует ребят интересными творческими играми и занятиями с использованием бросового материала.
  • 3 смена с 4 по 15 июля превратит наших ребят в юных детективов, активизирует их внимание, память, разовьет смекалку. Не зря ее название «Головоломки» говорит само за себя. А еще обязательно отпразднуем в день Семьи, Любви и Верности  «день Ромашки». И разучим сказку на английском языке.
  • 4 смена с 18 по 29 июля будет посвящена вопросам экологии. Наши юные Дарвиновцы погрузятся в мир природы и ее загадок. Интересное экологическое развлечение завершит эту смену.
  • 5 смена с 1 по 12 августа ребят ждет путешествие в мир «Закулисья». Именно этой теме будет посвящена 5 смена нашего летнего лагеря. Мастер-классы по хореографии, технике речи и актерскому мастерству помогут ребятам подготовиться к интересному театрализованному представлению.
  • 6 смена «Спасатели», которая пройдет с 15 по 26 августа, завершит нашу летнюю оздоровительную кампанию. В эти дни ребята углубленно изучат профессии спасателей: медработников, пожарных, полиции и работников газовой службы, откроют агентство «Чип и Дейл», и, конечно, обязательно придут к кому-нибудь на помощь.

Режим работы лагеря: 9.00-18.00

Четырехразовое питание

Медицинское сопровождение

Лето обещает быть насыщенным и интересным. Проведем его вместе!

Выпускной бал
27.05.2022
Выпускной бал

Первый в жизни выпускной бал… Как это волнительно и торжественно, светло и немного грустно.

Международный женский день 8 Марта
15.03.2022
Международный женский день 8 Марта

Первые весенние денечки радуют нас солнечной погодой. А мы радуем своих мам и бабушек в Международный женский день 8 Марта веселыми песнями и танцами, забавным сценками и подарками, сделанными собственными руками.

День снеговика
26.01.2022
День снеговика

18 января – Всемирный день Снеговика.

Колядки 2022
20.01.2022
Колядки 2022

Что-то в последнее время полюбили наши старшие ребята квесты.

Вот и сегодня наши колядовщики из старшей и подготовительной групп попали на квест «Колядки в Святки»!