Летний оздоровительный лагерь

для детей от 2 до 8 лет

Детский лагерь "Юные Капитаны" открывает свои двери для всех детей в возрасте от 2 до 8 лет, желающих провести яркие и незабываемые летние недели на Островах Детства. Это уникальный лагерь, где каждая неделя представляет собой новое приключение и путешествие в мир фантазий и воображения.

Лето – это время отдыха и развлечений, и "Юные Капитаны" готовы предложить детям не только игры и развлечения, но и образовательные программы. Каждый день в лагере наполнен яркими событиями, интересными заданиями и конкурсами, которые позволят детям не только забавляться, но и узнавать что-то новое и полезное.

Планирование каждой недели летнего лагеря было продумано до мельчайших деталей. В первую неделю нас ждет Остров Знаний, где мы погрузимся в мир науки и откроем для себя много нового. На следующей неделе мы отправимся на Остров Смеха и Веселья, где встретим клоунов-циркачей и устроим самый настоящий цирковой парад.

Во время путешествия на Остров Сокровищ мы пройдем много испытаний и встретимся с настоящими пиратами. А на Сказочном Острове нас ждет встреча с героями известных сказок и сказочных персонажей.

Одной из самых увлекательных программ является поездка в Захарово, где мы посетим дом-музей А.С.Пушкина и узнаем о жизни великого поэта. На Острове Безопасности мы узнаем о работе пожарных и поучаствуем в мастер-классах по пожарной безопасности.

Но это еще не все! Каждый день в лагере "Юные Капитаны" наполнен интересными занятиями, играми и развлечениями. На нашем пути мы встретим множество интересных персонажей, которые помогут нам открыть новые знания и возможности.

ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА «ЮНЫЕ КАПИТАНЫ»
ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА «ЮНЫЕ КАПИТАНЫ»

20 лет прошло с тех пор, как двери детского сада «Юные капитаны» гостеприимно распахнулись навстречу своим первым воспитанникам.

И в эти теплые сентябрьские дни наш любимый, а теперь уже один из самых известных детских садов на Рублевке, празднует свой юбилей.

У нас праздник День дошкольного работника!
У нас праздник День дошкольного работника!

Сегодня наш детский сад украшен по-особому ярко, празднично. С самого утра звучат искренние слова благодарности и добрые пожелания в адрес всех сотрудников «Юных капитанов».

Рисование в 1 младшей группе
Рисование в 1 младшей группе

Ах, какой красивый Петушок пришел сегодня к детишкам 1 младшей группы.

Педагогический совет
Педагогический совет

В первые дни сентября в "Юных капитанах" традиционно проводится педагогический совет.