Летний лагерь

С 03 июня по 30 августа  Ждём Вас в летнем лагере «Юные капитаны»

15 лет Юным Капитанам

29 Сентября 2018
В удивительной семейной атмосфере прошли юбилейные торжества по случаю 15-летия нашего любимого детского сада. Актеры из театра клоунады « Гримм масса» приветствовали детей и их родителей веселым интерактивным спектаклем, 8 игровых и занимательных площадок ждали ребят и взрослых на интересные мастер-классы по интересам. В лимонадной зоне нашей столовой №1 всегда можно было подкрепиться вкусной домашней выпечкой и блинами, согреться ароматным кофе и разнообразными чаями. Наши друзья-музыканты «Контрабас квартета» подготовили в подарок юбилярам и их гостям интересную музыкальную программу.

И в заключение праздника прекрасным сюрпризом для всех гостей стали вкусные имбирные пряники. И, конечно, разноцветные, яркие воздушные шарики, которые, как водится, улетели выполнять самые заветные желания!