«Звенящий апрель»

"Масленица-ворожейка, встречаем тебя хорошенько".

С играми задорными, хороводами весёлыми, каруселями быстрыми, блинами вкусными.

Каждый год наш детский сад на Масленичной неделе гостеприимно распахивает свои двери для всех желающих весело проводить зимушку и встретить весну-красну.

09.03.2024
Собирайтесь-снаряжайтесь!

Мамы и папы, дедушки и  бабушки, а также братишки и сестрёнки!

Собирайтесь-снаряжайтесь!

Широкая Масленица всех приглашает на праздничные гулянья!

В среду, 13 марта, в 11:00 часов ворота детского сада "Юные капитаны" распахнутся, чтобы все наши гости смогли повеселиться, порадоваться, принять участие в забавных играх, полакомиться вкусными блинами и попрощаться со щедрой гостей - Масленицей.

8 Марта
08.03.2024
8 Марта

Самый нежный, самый первый весенний праздник – день 8 Марта - озарил детский сад добрыми улыбками мам наших воспитанников, наполнил запахами первых нежных весенних цветов, звуками ласковых песен о мамах и бабушках, словами искренней благодарности и признательности в адрес педагогов.

8 Марта - праздник особенный
8 Марта - праздник особенный

Даже наши малыши из 2 младшей группы поспешили приготовить свои подарочки для любимых мам.

С любовью, старанием, своими маленькими ручками заботливо украшали неизученную ещё цифру 8 цветочками.

Ну очень старались!