Главная — Новости — Победа в международной олимпиаде проекта «Инфоурок»

Победа в международной олимпиаде проекта «Инфоурок»

30 Октября 2017
В этом году педагоги детского сада и их воспитании впервые приняли участие в международной олимпиаде проекта «Инфоурок». И одержали победу! Олимпиады проводились по различным направлениям. Ребята средней и старшей групп попробовали свои силы в олимпиаде « В гостях у сказки».  Много вечеров провели они за чтением и обсуждением русских народных, авторских, современных сказок. И их усилия не пропали даром. Дипломами отмечены как каждый участник, так и их наставники- воспитатели Зиновьева Елена Сергеевна и Романенко Татьяна Васильевна. Сложную тему, предложенную для детей 6-7 лет:  «Одинаковые слова»,  выбрали для участия в олимпиаде ребята подготовительной группы. Вместе с воспитателем Катуновой Татьяной Евгеньевной ребята погрузились в мир слов, изучили их многозначность, преодолели трудности при ответах на предложенные тестовые итоговые задания. И вот заслуженный результат: ребята стали победителями международной олимпиады! Дипломами отмечены их успехи и труд педагога. Благодарственные письма получили и родители участвовавших в  олимпиаде детей. Думаем, что непременно примем участие и в следующих конкурсах и олимпиадах!