Главная — Новости — День педагога дополнительного образования «Вечерний Врунгельт».

День педагога дополнительного образования «Вечерний Врунгельт».

17 Мая 2017
Прекрасное завершение учебного года – День педагога дополнительного образования. Это отчетное  мероприятие стало  традиционным  в нашем детском саду. На этот раз мы решили  провести его  в формате ток-шоу.  «Вечерний Врунгельт»  оправдал ожидания и педагогов, и родителей. Ведь в знакомой по телевизионному ток-шоу  форме родители наших воспитанников смогли узнать много интересного  о  профессиональной деятельности  педагогов  дополнительного образования, работающих с нашими детьми ( преподаватели английского языка, каратэ, плавания, шахмат, изобразительной деятельности, хореографии, музыки и вокала), а также по-новому взглянуть на своих собственных детей, на их способности и таланты.