Главная — Новости — Дед Мороз в гостях у детей

Дед Мороз в гостях у детей

26 Декабря 2017
А к нам сегодня приходил Дед Мороз! Самый настоящий! Прогулялся вокруг детского сада, заглянул в каждое окно, поиграл в группе с малышами. Но самый главный сюрприз Дедушка Мороз ребятам сразу не показал. А сюрприз этот – новые игрушки в подарок в каждую группу.  Проснулись дети после дневного сна, вошли в группы – и , о чудо!!!! В каждой группе – по новой игрушке! Ребята младших групп получили от Деда Мороза в подарок новую кукольную кроватку и игру «Кухня»,  дети средней группы очень обрадовались новому магнитному конструктору. Они его так ждали! Новые яркие ледянки и интересные настольные игры порадовали старших ребят, а в подготовительной группе открылся новый супермаркет! Приходите в гости!!!! Спасибо тебе, добрый Дедушка-Мороз! Ждем тебя в гости на наши Новогодние праздники! И не забудь про подарочки!!!!